среда, 2 мая 2012 г.

Клей Mod Podge

 plaid CS11245 (189x300, 9Kb)Клей для декупажа Mod Podge,  имеет оригинальную формулу, соединяет свойства клея, герметика и лака. Он достаточно крепок, есть матовый, глянцевый, для внутренних и для наружных работ. Любая декупажная работа требует лакового покрытия, устойчивого к истиранию, клей Mod Podge идеально подходит для всех работ. К тому же лак выполняет ещё и функцию выравнивания поверхности, например с салфетками, декупажной картой или рисовой бумагой. Клей можно слегка разбавлять.
Особенно часто используют Мод Подж для твердых покрытий, как финишное средство, если работа будет использоваться очень активно, типа коробочек для мелочей (он очень устойчивый).
Еще один вариант применения можно посмотреть на примере мастер-класса по декорированию винного столика от Натальи RossoCarota
Моя фотография

Источник -  http://rossocarota.blogspot.com/2012/04/mod-podge.html

100_0384 copy (700x466, 204Kb)
Или вот тут можно посмотреть

4 комментария:

  1. Мадам Лёлик, мне конечно приятно, что по инету "растаскивают" мой мастер-класс и кому-то он пригодится. Но не могли бы Вы размещать у себя на странице действующие ссылки на мои работы? Ни одна из 2-х, указанных Вами ссылок, не работает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще - странно, что они не работают... Сейчас постараюсь выяснить, в чем причина. Прошу прощения, но я всегда указываю автора.

      Удалить
    2. Исправила... Там вообще - белиберда какая-то! Абсолютно непонятно!
      Спасибо Вам вдвойне - и за интересный МК, и за то, что указали на ошибку. Сейчас выборочно по ссылкам прошлась - вроде бы нормально.

      Удалить
    3. И Вам спасибо за быстрый ответ.
      Заходите еще к нам в гости.

      Удалить