суббота, 15 декабря 2012 г.

Структурные пасты Idea Medium

Медиумы (вспомогательные средства) — это моделирующие акриловые пасты, обладающие выдающимися свойствами, которые открывают новые горизонты для художественного декорирования и создания всевозможных рельефов и объемов. Акриловые пасты, без сомнения, — одно из самых больших новшеств в художественном декорировании и живописи. Все, что вам необходимо сделать, — понять, как лучше всего использовать эти новые возможности.
Эти материалы могут использоваться, например, в технике «сграфитто» (от греческого слова «graffion»). Эта древняя декоративная техника исторически связана с художественным оформлением стен и барельефов. Компания Maimeri поставляет восемнадцать акриловых продуктов для любого типа работ. Они имеют широкие возможности, пока мало известны, но имеют безграничные перспективы.
Художники и декораторы могут открыть для себя их огромный потенциал. Стойкие необратимые акриловые краски: что может быть современнее?
Наносятся кистью или шпателем.


721 Восковой лак

Лак на основе высококачественного очищенного пчелиного воска. Применяется для сухой обработки изделий и служит для их защиты. Создает шелковистый, слегка матовый вид. Применяется на любых поверхностях и с любыми красками. Разбавляется уайт-спиритом. Сохнет в течение одного дня.

721 (700x475, 67Kb)